NSW2010-DT系列 以太网交换机

* 符合IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x,IEEE802.3az标准;

* RJ45支持端口自动翻转(Auto MDI/MDIX);

* 支持IEEE802.3x 全双工流控和Backpressure 半双工流控;

* 面板指示灯监视工作状态及帮助故障分析;

* 完善的安全机制;

* 线速转发,智能识别;

* 数据交换采用存储-转发方式;

* 工作温度:0°C ~ 40 °C;

百兆交换机


NSW2010-8T-DT



NSW2010-24T1GC1GT-DT

千兆交换机


NSW2010-8GT-DT


NSW2010-16GT-DT


NSW2010-24GT-DT

NSW2010系列以太网交换机选购一览表

产品代码数量备注
NSW2010-8T-DT18FE全百兆以太网非管理型交换机
NSW2010-8GT-DT18GE全千兆以太网非管理型交换机
NSW2010-16T1GC1GT-DT116*10/100Mbps+1G Combo+1GE百兆以太网非管理型交换机
NSW2010-16GT-DT116GE千兆以太网非管理型交换机
NSW2010-24T1GC1GT-DT124*10/100Mbps+1G Combo+1GE百兆以太网非管理型交换机
NSW2010-24GT-DT124GE千兆以太网非管理型交换机
注:设备不带光模块,需要额外选配

选配光模块

SFP-GE-LX-SM1310-UV0231C04Q功能模块-Uniview产品通用-IPC0M6SFPGE01-SFP千兆单模光模块(1310nm,10km,LC,双纤)-国内版
SFP-GE-SX-MM850-UV0231C04S功能模块-Uniview产品通用-IPC0M6SFPGE02-SFP千兆多模光模块(850nm,550m,LC,双纤)-国内版
宇视帮APP

宇视帮APP
渠道合作伙伴量身定制