NSW2010系列 低功率以太网交换机

* 自动识别标准PoE受电设备,智能供电,不会烧毁普通设备

* 支持POE输出功率满负载告警提示

* 支持端口供电优先级,保证网络关键节点的持续供电(低端口优先)

* 支持工作模式切换,可在普通模式/隔离模式/延长模式之间进行切换

* 支持端口流量控制

* 支持安全模式,所有下行端口只能和上行端口通信

* 支持监控模式,可延长网络传输至250米

* 支持buffer 优化,保证视频数据传输

* 全金属机壳,安全可靠

NSW2010系列以太网交换机选购一览表

产品代码数量备注
NSW2010-6T-LPOE-DT1UNVNSW2010-6T-LPOE-DT以太网交换机主机
NSW2010-10T-LPOE-DT1UNVNSW2010-10T-LPOE-DT以太网交换机主机
NSW2010-16T1GC1GT-LPOE-DT1UNVNSW2010-16T1GC1GT-LPOE-DT以太网交换机主机
NSW2010-24T1GC1GT-LPOE-DT1UNVNSW2010-24T1GC1GT-LPOE-DT以太网交换机主机
注:设备不带光模块,需要额外选配

选配光模块

SFP-GE-LX-SM1310-UV0231C04Q功能模块-Uniview产品通用-IPC0M6SFPGE01-SFP千兆单模光模块(1310nm,10km,LC,双纤)-国内版
SFP-GE-SX-MM850-UV0231C04S功能模块-Uniview产品通用-IPC0M6SFPGE02-SFP千兆多模光模块(850nm,550m,LC,双纤)-国内版
宇视帮APP

宇视帮APP
渠道合作伙伴量身定制