NSW2010系列 以太网交换机

* 支持工作模式切换,可在普通交换机/安全交换机/监控交换机之间进行切换

* 支持端口流量控制

* 支持安全模式,所有下行端口只能和上行端口通信

* 支持监控模式,可延长网络传输至250米

* 支持buffer 优化,保证视频数据传输

* 全金属机壳,安全可靠

NSW2010系列以太网交换机选购一览表

产品代码数量备注
NSW2010-6T-POE-DT1UNVNSW2010-6T-POE-DT以太网交换机主机
NSW2010-10T-POE-DT1UNVNSW2010-10T-POE-DT以太网交换机主机
NSW2010-16T2GC-POE-DT1UNVNSW2010-16T2GC-POE-DT 以太网交换机主机
NSW2010-24T2GC-POE-DT1UNVNSW2010-24T2GC-POE-DT 以太网交换机主机
注:设备不带光模块,需要额外选配

选配光模块

产品代码备注
SFP-GE-SX-MM850-DT功能模块-Non-Brand-SFP-GE-SX-MM850-DT-SFP千兆多模光模块(850nm,550m,LC,双纤)-国内版
SFP-GE-LX-SM1310-DT功能模块-Non-Brand-SFP-GE-LX-SM1310-DT-SFP千兆单模光模块(1310nm,10km,LC,双纤)-国内版
 
 
宇视帮APP

宇视帮APP
渠道合作伙伴量身定制